Дмитрий

Вот тут навеяли, Твоя любовь мужчине поперек горла, так вот, я не наступаю на горло, которое не принадлежит мне

Но хочется спросить тех, кому наступают, а вам не хочется послать один раз и навсегда, чтобы вам уже не наступали на горло, или смелости не хватает?

Это будет честно, я думаю

Elvisa Suleymanova

Послать-то можно. И это легко. Но отсутствие любви вызывает ломку похлеще некоторых наркотиков. И у некоторых просто воли не хватает всё так вот взять и бросить