Aliona Plescan

Все вы мне все стали поперек горла. Причем в отношениях мужчины и женщины вообще стоит какая-то выгода? Причем?

Общайся, добивайся, достигай чего-то сам в деле. Или вы просто не умеете делать как действительно надо. Да как бы оно не было сколько бы у вас не было знакомых надо делать как надо. Или обленились. А ПОЧЕМУ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПРИ ОБЩЕНИИ КАК-ТО ПОХУЙ ДРУГ НА ДРУГА. ВОт мнге не похуй я раскрываю душу, а вы?

Надежда Макутина

А мне пох.. .
Я выгоду ищу.

Наталия

есть отношения построенные на доверии, это то, к чему надо стремиться, но не все этого хотят 🙂
а есть отношения построенные на материальной основе, это тенденция современного общества потребления и некоторым это удобно 🙂
лично я сторонюсь второго и стремлюсь к первому 🙂

Екатерина Аренина

Как понимаю тебя, люди другие, другое воспитание или хуже всего отсутствие его. Людям открываешься, а они срут на голову и уходят, думаешь, что в следующий раз буду аккуратней, вроде проходит время, вы долго общаетесь и спустя три года он опять срёт и уходит. По этому у меня нет друзей, День Рождения отмечала с мамой и котом. Вот и всё. А всё потому, что людям всё равно на ваши проблемы, главное что ихняя жопа в тепле. Не без того, что есть нормальные люди и то отличить не реально, ведь эти серуны носят маски и в самый не подходящий момент опять же срут. У каждого своя правда!

Сергей

Что ты пылишь, душу мне твою просматривать неохота, не пыли короче, голова болит от крикунов пустых....:)

Дм
Дмитрий

курицу несущую золотые яйца надо беречь.. а ты держишь нас впроголодь..