Евгений Харитонов

Как в мозиле восстановить предыдущие сессии?

Вкладки открывались на протяжении нескольких месяцев, и в истории их искать не вариант, слишком муторно. Сессия уже открывалась после этого раза 2-3. (Родственники полазили) . И все мои вкладки были закрыты поочередно в один день, несколько дней назад. Есть ли способ восстановить например сессию по состоянию на определенный день, когда я точно знаю - все вкладки еще были на месте. ? В папке C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\q2v84mhh.default хранится только один файл sessionstore.js - там последняя сессия. Кто сталкивался или профи, помогите. У меня там были важные вкладки, все и не вспомню теперь. .

Nikita

CTRL+SHIFT+T

Лариса Фролова

Попробуй Закладки_Показать все закладки-Импорт и резервные копии-Восстановить резервную копию от- Выбрать файл

Используй программу MozBackUp. Она все сохранит и затем восстановит. И не только закладки, но и кучу других полезных вещей.