Елена Вольман

В последнее время майдан беспокоит. Есть ли какие народные средства?

Ирина Панкова

Допустим, тебе надо разогнать миллионную толпу. Это просто. Надо выдернуть из толпы любого, первого, кто попался под руку, и молотить его ногами. Молотить на виду толпы так, чтобы рядом стоящим все подробности были видны. Молотить до тех пор, пока брыкаться не перестанет. Затем выдернуть из толпы еще одного. И молотить. Когда мы пойдем за третьим, толпа побежит. Монолитная смелость толпы складывается из маленьких страхов составляющих толпу единиц. Задача: раздробить толпу на единицы. Раздробить единство на мельчайшие составляющие. Разделяй и властвуй.

Юл
Юлия

Происходящая Революция в Украине действует на российского путриота, как кот на мышь

Мила Milashka

"Не читай те советских газет перед обедом.. .
...
Никаких не читайте"
М. Булгаков.

Дмитрий Струнков

Не смотри и не слушай новостные передачи по телевизору и радио, обходи сайты, где могут быть последние известия.

Матрасы Мебель

1. Работать нужно
2. Отключить коммуникации
3. Построить еще большой забор вокруг майдана и запереть их там всех

Александр Вяткин

можно согревающий компресс приложить

Елена Шелепина

Бромная водичка -не так уже беспокоить будет

Мария Николаева

Беспокоит?
Горчичники себе на задницу приклей.
Отвлечет.

Дикий

Взять и обработать пяток бунтовщиков,
добавить к ним пяток подсадных
и устроить прессконференцию
о продажности майданутых

Ирина Петрашова

А ты его, не трогай руками и он перестанет беспокоить

Юрий Ясинский

Смотри и слушай Киселёва 5 раз в день вместо еды.