Алексей

Купил бесшумный чайник BORC, за 5к, он практически не чем не отличается от шумного чайника, в чем прикол?

Дмитрий Князев

Деньги истратил и не шуми по этому поводу. В этом, видимо.

Ксения Маклакова

Видимо, надо было не BORC, а BORK брать.

Евгений

Я вместо чайника приобрела термопот, незаменимая вещь, особенно зимой. Воды кипятит много, 4 литра, всегда горячий и вообще не шумит, его не слышно даже. Удобно что всегда можно чай или кофе приготовить и ждать не надо, по цене кстати не дороже обычного чайника. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26881