Юлия Чивилева

какой электрический чайник наиболее бесшумный, удобный и долговечный?

дисковый или спираль? какой корпус? у кого хороший опыт - делитесь

Елена Сивохина

Все железки они и есть железки и сделаны в китае. Любой можно брать. Лишь бы удобный был. Для меня удобство например, это чтоб подставка круглая была с контактом по центру. А то иногда такой дизайн замутят, что в темноте на ощупь фиг поставишь.

Таня Хиль

Берите немецкий.. . Но имейте в виду, он тоже может быть сделан в Китае...

Зина Шестак

Мне нравиться Филлипс. Служил 11 лет. Молдоване на работе угробили.

Aaaa Aaaa

таких не бывают, макс 1 год

Андрей Сурняев

перед покупкой понюхайте его внутри, что бы не вонял пастмассой, а долговечность от воды зависит, какую будете заливать в чайник.... только из фильтра, чтоб не образовывалось накипи. Мне нравится немецкая техника, но именно, немецкой сборки. Читайте в паспорте, там будет указано.

Дарья

Скарлетт. Но только производства Великобритании.

Яша Кононов

С этим как повезёт, самый долгоживущий чайник что был фирмы "Витек" (3+ года) , хотя по жизни это (также как и Скарлетт и Эленберг) не фирма а торговая марка, которая лепится на изделия многочисленных безымянных китайских фирм) ) Хотя что у друга, что на работе, подобные подохли в течении 4-8 мес.
Дольше живут металлические ( и снаружи и внутри) , пластиковые часто трескаются по шву, если юзать часто