Иван Ветров

клеммы чистые, банки все в норме, двое суток назад завелась с ходу, тоже думал акб снял зарядил, щелчок вся панель тухнет

Алексей Парамонов

если все тухнет - значит плохой контакт на клеммах АКБ. ослабить, "притереть", затянуть.

Алёна Базаргулова

плохой контакт на клеммах или сильное замыкание

Наталья

Контакта нет, чисти клеммы.

Ольга Серебряникова

купил новый аккум, проблема исчезла.

As
Asemoka

Проверь массу на двигателе -

Андрей

Если когда ключ вернёшь обратно, приборная понель не светится это плохой контакт на клеммах, если загороается то, проверь стартер на прямую сначло его перемкни, уснай крутит ли он вообще или нет.

Алексей Леонов

контакты и стартер проверь на прямую