Сергей Романов

как зарядить отдельную банку в акб машину у плюсовой клеммы?? ? Пожалуйста дайте совет

я так понимаю плюс зарядника к клемме а перемычку минусовой нужно искать сверлом? А если перемычку немножко видно и через заливное отверстие вставить наискосок гвоздь???

Лёха Гучев

спицу в эту банку вбей и заряжай

Владимир Баранов

А никак не надо заряжать одну банку. Надо разббираться со всем акб.

Алексей Тумаков

Сынок совет один в аккумуляторе все банки соединены и если у тебя не заряжена одна то меняй на новый.. . твоему хана.

Наталья Чернышева

Ни кто не заряжает одну банку. Если одна не работает, то надо менять всю АКБ. Раньше их ремонтировали, сейчас АКБ не обслуживаемые.

Оксана Соломатина

уже писал, но могу добавить - эти опыты с гвоздями могут привести к взрыву, готовь деньги на новый

Елена Кутузова

По одной банке сейчас не заряжают. Если банка нормальная она сама зарядится. Ставь ампераж поменьше и дольше заряжай. А если ей капут то хоть как её заряжай не зарядишь. Раньше когда были разборные аккумуляторы и когда меняешь банку то заряжали её отдельно.