Albert Kulumbetov

мужик сказал, девушка вы красивая, пустите на секс согреться мне охота. что ответишь такому ты ?

Татьяна Косачева

Я не Мать Тереза !!!

Юлия Сорока

я буду с верху... .
АХАХА

Алексей Жуков

Подарю зажигалку..))

Марина Аникина

ну на мужичка посмотреть нужно может и стоИт он того ))))))))

Алёна Свиридова

pusti, day gaechniy klyuch i pust s kranom na kuhne tr...sya poka ne sogreetsya

Григорий Крюков

а больше ничего не надо

Михаил Лазарев

А ты ему скажи: "А говна на лопате тебе не надо? ? Иди грейся в борделе! "
Ты же не проститня какая-нибудь, я надеюсь, чтоб всяких говноедов с такими "просьбами" к себе пускать...

Ал
Александра

Да блин я его застрелю и скажи иди на*** ты че опять выпил егорка а я тебя щас закопаю))