Наталья Косарева

как выглядеть старше? в плане внешности, а то многие за ребенка принимают, хотя мне 21,5 уже (

я знаю, что когда стукнет лет 40-50, то мне это будет в +, но сейчас порой наоборот вредит: не уважают

Дмитрий Струков

борода, усы, консервативный внешний вид

Сергей Устинов

1-2 года на ферме или стройке поработай

Юлия Соболева

Так радуйся пока молодой и красивый на зависть всем!!!!

А*
Агата ***

Как здорово, что Вы так молодо выглядите, надо свою профессиональность показывать, а не скрывать внешность

Светлана Яганина

Не торопи время )

Valera Volodin

просто радуйся. те кто принимают найдут другой повод для унижений

Зу
Зулхарнай

очки одень