Га
Галина

Как накраситься чтобы выглядеть старше? Если у тебя пухлые щечки, из-за которых тебя принимают за школоту: (

Да ё, я не нравоучений тут жду, а советов. Мне 17, на встречу идти, а выгляжу как 12-летняя, плюс ещё рост очень маленький.

Virys

Старше ?! Люди идут под нож хирурга, рискуют жизнью и здоровьем, чтобы выглядеть моложе. Радуйтесь, что молодо выглядите, это очень быстро закончится.

Катерина Клеймёнова

Красные губы всегда старят женщину

Адалат Камильевна

Глупенькая! Это же хорошо, радуйся, что молода, настанет время, будешь задавать обратный вопрос, а молодость не вернуть. Удачи тебе, малыш!

Алена Чекмарева

Нахуя выглядеть старше?

Андрей Таранин

меня тоже за малолетку принимают. только мне вот скоро 24.