Ни
Никита

Как обыграть лицо, если у меня пухлые щечки и очень-очень короткая стрижка?

Пока что жду, когда волосы отрастут (неудачно подстригли под мальчика) . Щечки пухлые из-за национальности, сама я худая. Платки, ободки, банданы - что там и как нужно правильно носить?

Марина

можно с помощью макияжа тональных кремов. зоны которые выступают и делают лицо округлое, нужно затемнить. если у вас круглые щеки, надо по бокам более темный тонн нанести, но чтобы этот тот не очень отличался от вашего естественного. что-то как на фото, только больше щеки затемнить...