Николай Васев

а почему все хотят хорошо выглядеть? в плане внешности в целом включая одежду и парфюм

Nina Voropaeva

чтобы не было противно от самих себя))

Гриша

В человеке все должно быть прекрасно и миниюбка и косметика и мысли,. . какие мысли?..

Анютка Семенко

ну наверно хотят кому то понравиться что б на их обращали внимание

Мария Юрьевна

эстетика и культура .

Игорь

в человеке всё должно быть прекрасно - и душа, и тело... .
это вопрос самоуважения и уважения к окружающим

Людмила

Чистый человек пахнет как человек.. парфюм задолбал. Лучше чеснок нюхать.. чем современные дезодоранты..

Анатолий Милкин

жилетт ультимат фрешш попробуй

Татьяна Заборова

это нормально чтоб приятно было самому.