Меньков Дис

Почему гении, как правило не имеют детей, а высокомерное животное с внешностью человека - хоть целый полк настрогает

Анна Куляба

Потому что гении ДУМАЮТ ГОЛОВОЙ, предвидят последствия тех или иных действий и тп, а большинство чем-угодно, но не головой, а часто и вовсе не думают.

Оляля Bd.d/s

Худая скотина очень быстро размножается.

Александра Исакова

Уточни сколько было детей у Л. Н. Толстого или, например, у А. С. Пушкина ...Гениальный человек - гениален во всём .

Олеся

У них разные предназначения

Людмила Кузьменко(Котолупова)

у гения нет времени задумываться о детях, мудо... ны не задумываются о том кто их детей воспитывать будет

Денис Денис

Гении оттого и гении, что всегда блистают целым букетом генетических отклонений. Оттуда и бездетность и странновастость.

Эльмир Мамедов

А ты, конечно, гений.. . Или может быть тупо импотент? )))))

Ирина Михайлова

У Ломоносова были дети. У Менделеева были дети. У Пушкина были дети.

Владимир Тарханов

не канает, редиска ты..

Юлия Лаврентьева

А как же Соломон (царь) , у него же было 600 жён и 400 наложниц? К кому вы его причтёте?