Антон

Когда Вы видите человека, то всегда (в уме, про себя) определяете, какой марки его одежда, обувь, часы, парфюм +

сколько все это стоит все вместе и поштучно?!

Борис Зимин

Ты массквичка с Мухосранска, судя по вопросу???)))

Калипсо

Смотрю в глаза... Остальное докупим....

Жа
Жанерке

нет, воспринимаю целый образ а не по частям:))

Андрей Мурошкин

я таким бредом не страдаю

Екатерина Сахненко

не думаю об этом, просто нравится когда человек опрятный, а сколько стоит мне все равно

Денис Михайлин

Нет, на машину могу внимание заострить но не более того...

Татьяна Кобелева

Я же не оценщик. И не на аукционе. И зачем это надо-то? Столько лишней информации в голове держать.

Володя Андрианов

Нет, оцениваю положение рук, тип речи, опрятность, стиль, как это всё соответствует друг другу.

Ipo Dog

Смотрю и слушаю-на каком мотоцикле, этот человек, едет.