Татьяна Данилочкина

Как должен выглядеть чисто русский по внешности? Жду ваших отзывов.

Евгений Воронцов

Русые волосы и голубые глаза. Коих мало осталось. Уже все перемешались

Иван Блоха

Светлые прямые или вьющиеся волосы, голубые глаза, правильные черты лица.
Когда-то давно, смотрел передачу, про русских поселенцев, где-то в Гондурасе или около того. Живут они общиной, уже не первое поколение. С местными практически не пересекаются, по крови, в браки не вступают. И вот про них была передача.
Ребята, я настолько красивых людей давно не видел. Но чисто русских по внешности мало. Смешанные, интернациональные браки подмешивают кровь в русскую, история тоже даёт о себе знать, 300 лет татарского ига не прошло даром. И так далее. НО, если славянин получается чистым, ну, гены так сыграли, то это очень красивая внешность, как правило. Очень правильные черты лица. Никаких носов на пол лица, никаких чрезмерно дутых губ, ни раскосых глаз, ни узких глаз. Всё как по шаблону. Наверное о такой внешности мечтали немцы, когда писали каким должен быть ариец. Такое ощущение, что писали они с той колонии русских.

Ekaterina Vinokurova

русская внешность - очень расплывчатое понятие, от светловолосых и светлоглазых до темноволосых и темноглазых. большая часть русских
имеет европейский тип внешности и бледную кожу, а определяют по
большинству. к слову будет сказано, что частота светлых волос и глаз
среди русских выше, чем у немцев, голландцев и англичан. мы такие же
светлые как и скандинавы.

Жанна Галькевич

Истинный ариец. Предан идеям Вождя, и это сразу видно по внешности!

K*
Konstantin *****

Балалайка, ушанка, водка и девки вокруг, -ну, как нормальный мужик!

Skif .

Трудно сказать,
но я знаю как выглядит европеец-щеневмерлик

вот так:

Лиза Филатова

Только ПРЯМЫЕ волосы светлых тонов. без залысин, .

Aslan

Ну ты и генетик.