Общество
Фильм Чисто английское убийство, там убивали, чтобы человек стал лордом и место освободил, а какое будет чисто русское?
По - пьяни медведя зашибить.
Чтобы стать царём всея Руси!
А вспомните ка историю Бориса, Глеба и Святополка Окаянного - история случившаяся аж больше 1000 лет назад.. .
Вот Вам пример чисто Русского преступления в "высшем свете"...
Чисто русские убийства были все 90-е.
Лицо не понравилось.
чисто русские в династиях всех российских царей!
За неуважение. "Ты меня уважаешь? Значит пей"!
бытовуха
Слово "будет" не подходит. Подходит слово "было". Я имею в виду убийство Листьева.
Юлия Химич
Как же-какже, помню-помню. Траур в телевизоре, сродни государственному, тогда на три дня объявили. Прямо "исстрадались" все поэтому Листьеву тогда. И смех, и грех
в русском убийстве убивают лорда, чтоб его место занял дворник
По пьяне.
выпили, дал в глаз, а попал в висок. убийство по неосторожности.
Эмоциональное. По пьяни. С последующим покаянием и накалыванием куполов на жопу.
Сначала 500. Потом ещё 500. Слово за слово. Кто-то что-то не так сказал или не то послышалось. И понеслась поножовщина. "Бытовуха" обзывается
русского надо долго доводить до такого состояния.. .
это южные люди быстро вспыхивают и теряют контроль над своими действиями
За пузырь водяры
Не в мотиве убийства будет разница (что у нас своих царей и бояр нет?) .
Да и в способе убийства тоже разницы мало (яду на нашем архипилаге тоже полно)...: )
Получается нету отличий....:)
Сгноить весь народ ради кучки ублюдков непонятного рода - племени!
Я не сторонник насилия; надо стараться понимать друг-друга!
Таня Селиванова
Ага. Особенно в дуплину пьяных собеседников когда сам такой же пьяный
А это как раз одно из чисто русских.
Вымещают злобу.
Ветерана за медали.