Общество

Интересно а это разгильдяйство, головотяпство и пофигизм, что творится тут на проекте это как чисто русское социальное

явление или в цивилизованных странах тоже так?
Почему-то лишний раз вспоминаешь слова Петра Первого: "Русский мужик ленив, глуп и пьян"... Неужели мы так никогда и не будем жить хорошо? Ведь если за эти даже бесконечные глюки никто не отвечает, то так оно и во всем!... Почему, как всегда, везде дурдом и не с кого даже спросить?...
Проект "Ответы" как ЗЕРКАЛО российского бытия, виртуальная модель всеобщего пофигизма, жлобства, лени, бесконечного рефлексирования и топтания на месте, придурки, общественные крикуны, "напёрсточники" здесь в фаворе, всё как в реальной жизни... вы правы...
Виталий Каменский
Лучший ответ
Владислав Орлов Спасибо за поддержку! Хоть кто-то это осознает..) Жаль только, что у нас дальше самокритики дело, как правило, не идет.. Посмотрите ответы на мой вопрос! Только меня и осуждают!) Вместо того, чтобы хоть немного задуматься.. Видно, лежать в привычной теплой грязной луже приятней, чем идти и мыться..)
И о чем сей стон свежепроснувшегося бота?
Комп заглючил?
Интернет плохо грузится?
Аль ответы граждан не по душе?
Про что ноешь то?
Ты зарядку сделал?
Зубы почистил?
Постель убрал за собой?
Небось с чашкой кофе и грандбутербродом сразу воткнулся в экран с утра пораньше... гной и недовольство свое жизьню разбрасывать.
Да никогда ты не будешь жить лучше.
Никогда.
А вот страна - будет.
Ибо не все такие м%даки как ты.
Олег Волошин
Владислав Орлов Ну и обоср..л меня и что, полегчало? Вот так и во всем! Гони бунтарей! Бей жидов! Вместо того, чтобы ДУМАТЬ и хоть ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ для того, чтобы стало жить лучше! Да, заглючил комп! И при том уже не первый ГОД!!! Неужели тебе, правдолюбец ты хреновый, самому еще лежать в этой грязной луже и самодовольно хрюкать не надоело? Неужели мы, русские, можем только эмигрировать в поисках лучшей жизни или стоять с протянутой рукой перед недобитыми фрицами вместо того, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ У СЕБЯ???
Кто это "мы"? Вы - не будете.. . Однако сей сайт не имеет отношения к русским, кроме того самое глючное ПО как раз европейское.
Ирина Шаныгина
Владислав Орлов Ах, извините, не заметил, что Вы - не русский..))
Согласен в том, что этот Клин Блинтон в чём - то прав. Видимо с этим ничего не поделаешь, к сожалению, у нас везде так, говорят, что у нас менталитет такой.
Славяне - это аборигены холодных умеренных широт, а евреи - это пришлые вундеркинды погибших субтропических цивилизаций Древнего мира
Ни те, ни другие по отдельности не способны быстро развивать цивилизацию. Славянам свойственна большая физическая сила, мощный природный интеллект, но низкий уровень зоологических инстинктов. Это делает их прекрасными воинами и работниками физического труда. Низкий уровень полового инстинкта ведёт к супружеской верности, но низкой скорости размножения. Низкий уровень престижного инстинкта ведет к доброте, но пониженной способности формировать государственные управляющие структуры и участвовать в их функционировании. Низкий уровень инстинкта алчности ведёт к честности, но пониженному любопытству. В результате пониженного любопытства их мощный природный мозг обычно недостаточно восприимчив к знаниям, накопленным цивилизацией - наукам и искусствам. Опять же, из-за пониженной алчности они не любят и не умеют торговать и управлять потоками продуктов труда. Поскольку славяне являются аборигенами холодного климата, они обладают северным типом метаболизма. Это означает ускоренное старение и оборот клеток организма, необходимость в высококачественных продуктах питания, огненной воде (?), частом и продолжительном отдыхе (праздниках, перекурах) . Как видим, для процветания славянской цивилизации её желательно подсолить евреями. А славянскую кровь чуть разбавить еврейской. Главное - не перестараться. Иногда евреев можно заменить менее дорогими и более близкими по анатомии молдаванами, таджиками, кавказцами и т. д.
Например, максимум славянской цивилизации пришёлся на правление кавказца Сталина и молдаванина Брежнева.
Я почти полностью согласен с гипотезой или теорией Виктора Новицкого о славянах. Мне очень жаль, что мы, русские, действительно устроены несколько примитивно. В частности, русские добродушны к врагам, нас надо долго раскачивать для отражения нападения! Мы падки на отраву - табак, алкоголь и наркотики! Это сильно подорвало нашу здоровую наследственность, и мы рождаем всё больше больных детей, слабых физически и умственно! А ведь нам нужны сильные воины, крепкие и здоровые мужики, которых сейчас осталась капля в море! Мы до сих пор не можем организоваться в мощное государство, и уступаем в развитии многим другим странам!
Мария Мария
«…что ни делаем, получается либо КПСС, либо автомат Калашникова»
Дима Сельницин
Про уебана клитора блядира согласен но вопрос к евреям это их проект!!
Жаzeke Жаьl
Владислав Орлов Каким евреям?)) Все евреи давно уже слиняли в Землю обетованную!)) Может, уже хватит во всем жидов винить? Да в зеркало лучше посмотреть наконец?)
И такой главно обособился, вроде и русский, а вроде и мимо проходил
а ты случайно не наш хрестоматийный герой с именем нарицательным?
Sugailo Eugeniu
Владислав Орлов Нет, я не Иванушка дурачок, а Иван-царевич!)))
У-гу. Если учесть, что здесь и яурэев пруд пруди.
Российские технологии не позволяют полностью контролировать социальные сети
Владислав Орлов А что они вообще позволяют "контролировать", наши технологии?...)
не знаю пророки вещают нам отличное будущие почитай предсказания о рашке. это типа упадок у нас такой.
Владислав Орлов И ты в него веришь??)))
Когда нибудь мы обязательно будем жить хорошо.
Владислав Орлов "Когда-нибудь"?)) Очень обнадеживает!)))