Общество
Как определить что ты славянской внешности? Как должен выглядеть славянин?
славяне разные бывают. западные. восточные, южные.

Можно посмотреть на математической модели. Просто поводить мышью по специальной карте, и компьютер сам вычислит, как примерно должен выглядеть коренной житель данной местности
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/programmy/rasovyj-kalkulator
Группа крови + геном.
Русские без примесей в отличии от ширых хлопцев.
Ялкун Розыбакиев
Группа крови не определяет национальность.
славянским духом должно пахнуть
Левина Марина
Это портянками что ли?
нос без намёка

S@m@r@ Samatova
Красавчик, но скандинав.
Зоя Новикова
пхаъпахапх
Две руки, две ноги, голова - одна, ну и по мелочи.
А главное-ГЕНОМ.
...ну начнем с того, что настоящий славянин должен иметь фамилию Розенфельд...
Это не Брейвик случайно?
русые олосы голубые глаза
****малышка*** *******
Либо голубые либо карие
А если серьёзно, то так и не скажешь.

Славяне могут быть от светло-русых до тёмно-русых, глаза могут быть голубые и карие, да и вообще, славяне перемешаны. Смотри по РТ (расовому типу). Обычно славяне это типичные балтиды. Но я например-нордид с примесью балтида, однако я славянин. Вопрос был задан год назад, но может кто-то решит глянуть и сегодня)
Но как писали выше, главное-днк, всю информацию о своих предках и т. д. можно узнать исключительно по днк (это не резус фактор и не группа крови)
Славянская внешность является очень распространенным понятием в наше время. Надо отделять язык и расовые типы – это совершенно разные направления. Белорусы, судя по их языку, не славяне, они разговаривают на славяно-балтийском языке, но расово у них много балтийцев, а те уже точно славяне. Также присутствует много расовых типов с золотистым цветом волос, а именно этот признак можно наблюдать как уникальность для более чистых видов возможных славян. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/91109/tipichnaya-slavyanskaya-vneshnost
Мужчины - например Данила Козловский (могут быть светлые волосы и другие глаза)!
Девушки - например Александра Бортич (могут бы темные волосы и другие глаза)!
Основное отличие когда можно вычислить славянина это овальное почти круглое лицо и обычные черты лица. Т. е. губы средней припухлости. Нос среднего размера, прямой. Глаза без нависших век. Преимущественно нет людей с черными глазами. Славян я всегда вижу среди иностранцев правда поляков часто путаю с нашими.