Общество
У вас славянская внешность? Глядя на вас, сразу можно определить,что вы россиянин?
У меня как мне многие говорят, что больше европейская, но лично я не вижу разницы, Лично я думаю, что славянская
нет
у меня такие братья, а я - непонятного роду племени.. . а дочка у меня с лицом кавказской национальности
Да.
Внешность славянская, национальность русская. но я не россиянка.
У меня все спрашивают: are you Polish? из чего я делаю вывод, что внешность у меня довольно славянская :-)
)))Ага, что россиянка сразу догадываются в других странах. Только это не=славянская внешность
Да. Иногда, для прикола, даже хочется, чтобы документы проверили, идешь прямиком на милиционера в метро. Так он отвернется и к кому-нибудь другому прицепится.
очень славянская... родители украинцы.. одна бабушка русская, дед был молдаванином:))))
Да. Моментально.
Меня за свою принимали цыгане, казахи, кавказцы и еще много народностей .Лицо многоликое у меня.
Не славянин я, но морда лица вроде славянская (Аватарка)
Линчик С Сергелей
эстонец?
У меня вполне славянская внешность. Но я не русская. Я - украинка.
Tr If
а что украинцы не славяне?
По чертам лица думаю что 50/50 (высокий блондин, могут принять за немца, например) , по мимике, каким-то особенностям интонации, произношения при разговоре можно. Англичане обращались ко мне по английски на улицах не подозревая иностранца или уж во всяком случае русского, итальянцы сразу определяли что я русский, прочие обычно спрашивали откуда я.
ну вот, а то всё маманя, маманя, давай о толстых и вонючих с поясами шахидок на жирных телесах, оченно настроение подымат
вполне славянская
Ну если брит, а так моджахед, моджахедом. ;)
Не всегда. Абхазы принимали меня за своего
по мне так сразу можно сказать, что Москвич )))
Россияне - это люди разных национальностей, кто живет в России. Вы, верно, хотели спросить о русских? Есть такая государствообразующая нация. Нет, по внешности теперь видно не всегда, надо понаблюдать за внешними проявлениями человека. , за его суждениями, тогда можно понять, каких он кровей.
Да, хотя на четверть я фин
А я истинный ариец, вот.