Общество

Как выглядит типично русский человек? Опишите внешность)

Natik M
Евгений Емельянов Неплохо он выглядит!
Алина Лиса не на русскую не тянет настоящие русские с темными волосами такие кудрявые с узким лицом
Наталья Захарова та же Маша, но без фотошопа
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.
Ania Gurskaia
Типичного еврея описать могу! А типичного Русского описать сложно, так как Русский Народ - Великий Народ! И Русский проживающий в Архангельске отличается от Русского проживающего на Кубани !
Алина Лиса русские бывают и не славянами вовсе-хотя это уже россияне .настоящий русский-это славянин у него темные кудрявые волосы узкое длинное лицо и нос крупный
Лицо, глаза, уши, нос, волосы, бутылка, сигареты. Крики "я не пьян", "я не пью", "да ты знаешь Кто Я"
Ania Gurskaia С идеей не соглашусь, но нарисовано отлично.
Да уже и генетики подтвердили, что русские все разные... Северяне ближе к угро-финнам, центральные - к славянам западным всех мастей, ну а в Сибири... взять хотя бы "местных русских" на Индигирке - чисто чукчи) ) Удачи в описаниях))
Дарья Жилина
"Русских очень много, чтобы в двух словах их описать, к тому же нация составная, состоит из многих этносов, к тому же нация в процессе генеза сейчас. Но описать и отличить можно, если изучать серьёзно. Обычно опытный антрополог отличает русского человека быстро и безошибочно Сильно выраженный фенотип, характерное поведение. .
Алина Лиса то что вы оописываете-россияне хоть и зовутся русскими.настоящий русский-это именно славянин такие редко встречаются в наше время
красивый
Римма Озерова
У чисто Русского человека светлая кожа или вообще белая, глаза светлые у чисто русского голубые, серые, зелёные, серо зеленые, глаза средние или широкие, волосы русые, темна русые, пшеничные, в плодь до шатена светлова.
Слегка дебиловат..., но умён и пьян...
алкаш, в павой руке-бутылка водки, в левой балалайка, в валенках
Округлое лицо с аккуратным слегка выступающим подбородком (не волевой): женщины с таким типом лица долго выглядят по детски или намного моложе своего возраста, совсем небольшие скулы. Если можно так выразиться, то лица у Русских ровные, без резких изгибов, впадин и выступов. Среднего размера почти вертикальный лоб, без излишних наклонов и покатов, ровный нос или курносый, глаза как правило широко расставлены, от среднего до большого размера, но не узкие, серого, голубого, зеленого и огненного цветов глаза, губы ровные без асимметрии, средней припухлости (чувственные), волосы от белёсого до темно русого или рыжие.