Михаил

Сколько примерно в среднем стоит 1 кв. метр в США?

Ekaterina Degteryova

В среднем по больнице температура тела - 36,6, включая морг и инфекционное отделение. 🙂

США - большая страна и цены в них разные. В одном месте Вам предложат дом ценой в 1 (один) доллар, а в другом Вы за 100 тысяч сможете купить разве что коробку от телевизора.

Очень ориентировочно можно сказать, что дом площадью 150 - 200 кв. метров в нормальном районе (не в гетто) и в пригороде крупного города, в котором есть работа, может стоить от 150 до 500 тысяч долларов. Хотя где-то есть места, где точно такой же дом может стоить побольше миллиона.

Алена Ивасенко

смотря где и чего конкретно

ОК
Ольга Королькова

А сколько стоит один метр в России?

Ольга Балабаева

Глядя чего дома или кладбища