Алексей Бацких

Сколько примерно стоит такой штучный дубовый паркет+полная работа по укладке? за 1 кв. метр

Галина Непокрытова

у кого есть деньги на такой паркет, но нет времени торчать на ответах...

Иван Дементьев

Это не дёшево будет стоить. У меня друг практически такой же сделал не давно у себя в доме. Помог ему хороший строитель, вот его номер +7 (812) 703-72-42. Он из питера

Марат Алмашов

Это не штучный паркет а художественный. Предела цены нет.