Наталия Сушко

Женщина деревянная лошадь- телец, что ждет ее в 2014 году? особенно в личном? ( ВОПРОС ПО ПРОСЬБЕ)

Стас Горин

Женщины-Тельцы начнут 2014 год Лошади в очень воодушевленном и эмоциональном состоянии, что, как правило, не свойственно Вам. Возможно, что причиной этого будет новый мужчина в Вашей жизни, а быть может – работа или другие изменения, которые привнесут в Вашу жизнь яркость, эмоции, яркие краски и жизненную активность. В любом случае, это хорошо, так как подтолкнет Вас к более подвижной жизни и не даст засиживаться на одном месте, подолгу переживая по пустякам, что наверняка имело место быть в прошлом. А вот осенью, а особенно в конце 2014 года, женщинам-Тельцам придется «приземлиться на землю» , хотя бы ненадолго, чтобы решить и бытовые проблемы, которые, стремясь за глобальными идеями, Вы могли просто не заметить. Это тоже нужно сделать; а потом смело «летите» дальше. В течение всего года в жизни женщин, рожденных под знаком Тельца, будут появляться новые знакомства, значительно расширится, а быть может и практически изменится, Ваш круг общения. Но постарайтесь не забывать и о, так сказать, людях из прошлого, которые наверняка тоже нуждаются в Вашем внимании и общении. У многих женщин-Тельцов появится множество перспективных возможностей, которыми Вы сможете воспользоваться.

Рахима Достамбаева

Астрологи утверждают, что 2014 годбудет очень динамичным и разнообразным. Представительницы каждого знака зодиака смогут кардинально изменить свою судьбу