Фатима Мамсирова

какой рунескрипт лучше?

Какой рунескрипт лучше подойдет семье, в которой духовные отношения очень хорошие, а вот в интимном плане стало спокойно, нужно разжечь огонь заново с обеих сторон и надолго..

Да
Дарья

Вуньо Беркана Вуньо
Тейваз Перт Тейваз
Вуньо Беркана Вуньо

В спальне на стену))))) )

Сюда же по теме
усиление потенции - Дагаз Тейваз Дагаз, сексуальная гармония для женщин - Вуньо Перт Беркана Перт Вуньо.

Ри
Ритуська

Кеназ-Гебо-Наутиз ---Секс, страсть. На совместное фото.
Гебо-Турисаз-Отала--- Разрешение проблем в любовных отношениях. На совместное фото.