Timur Yusifov

Просьба отнестись с пониманием и ответить так, как действительно было б верно. Вопрос на фото.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В этой короткой истории о любви, на фотографиях, что было бы верным выходом? Как можно было поступить так, чтобы братская дружба не разрушилась, и девушка была с тем, кого любит, со вторым братом?

Люба

Знаете как говорят, если свое, то оно к Вам вернется, и здесь дело не в соревновании, это выбор на всю жизнь, и пусть провидение рассудит. Ну и самому конечно плошать не стоит.