Сергей Колотилов

Билет на выставку арт пермь 2014г. многоразовый?

Александр

АРТ Пермь 2014
16-я Международная выставка
Даты проведения: 17.01.2014 - 26.01.2014 г. г. *
Место проведения: Пермская ярмарка, ВЦ (Пермь, Россия)
Тематика: Культура, искусство, ремесло
Организаторы: Пермская ярмарка, ВЦ, ООО

Выставка живописи, графики, скульптуры, фотографии и изделий декоративно-прикладного искусства.
На одной площадке лучшие работы представят ведущие галереи, выставочные залы, музеи, студии, мастерские, творческие объединения и ассоциации. Воедино «сольются» разнообразные тематики, жанры и стили. Участники получат уникальный шанс познакомить со своим творчеством более 25 000 посетителей.
TotalExpo.ru›expo/5685.aspx