Юлия

в Перми будет выставка Экзотических рыб. подскажите Когда? то ли со 2 декабря, то ли до 2...

видела рекламу, к сожалению где и когда-не успела узнать (((...подскажите, кто знает, пожалуйста.

Наталья Кожанова

На выставке «Морская галерея» представлены несколько видов рыб: акулы, мурены, крылатки (морской дьявол) , спинороги, рифовые рыбки, скаты, араваны, гара-руфы, рыбы-ласточки, рыбы-солдаты, сомы разных видов и многие другие. Самый большой аквариум - на 1 тонну!

В зале работает экскурсовод, который расскажет о рыбах и ответит на любые вопросы. На групповые посещения (от 10 чел. ) действуют скидки.
Кормление хищников - вторник, пятница в 19:00.
Дворец детского (юношеского) творчества г. Перми (тел. (342) 212-47-05 )
21 ноября 2012 г. – 31 января 2013 г. 150 – 200 руб.