Сергей Шматов

Де вперше була застосована двійкова система числення?

Ан
Анастасия

в Англии Джоном Булем

Лена Большакова

Индийский математик Пингала (200 год до н. э. ) разработал математические основы для описания поэзии с использованием первого известного применения двоичной системы счисления.

Ольга Ющенко

Вы не заметили? тут mail.RU а не mail.UA и вопросы задают на соответствующем языке.

Наталия Стельмашенко

наверно всё таки бабами смотревшими на мужские достоинства с украинским диалектом