Егор Сосков

В дитинстві я бавилася в ігру на компютері, де на машинках були тваринки, тобто керували машинками. Можна бул

Можна було вибрати тваринок: кріт, жаба, сніговик, черепаха, тощо. Можна було також вибрати треки їзди. Ми могли перешкоджати противникам їхати впереді за допомогою "чорних дир", або ракет. Знаю що ярлик на робочому столі був "2". Допоможіть згвадати, а то я вже замахалась шукати в і-неті(((

По русски: В детстве я играла в игру, на компютери, где на машинках были животные, то есть руководили машинками. Можно было выбрать таких животных: крот, лягушка, снеговик, черепаха, и тому подобное. Можно было также выбрать треки езды. Мы могли препятствовать противникам ехать впереди с помощью "черных дир", или ракет. Знаю что ярлык на рабочем столе был "2". Помогите вспомнить, а то мне уже надоело искать в и-нете (((

Александр

А по русски можно? а то ведь ни шиша не понятно)

Кирилл

Похожие игры : Краш (креш) - гонки . ,закрученный метал 4