Виталий Ермолаев

Аппендицит - признаки

Здравствуйте! У меня дней 5 назад начал ныть правый бок внизу, поноет минут 30 (иногда бывает, что отдает в бедро и в правую ногу, боль тупая) и перестанет, а где-то через час, два, начинает опять ныть. Сегодня продавили это место, оно не болит когда нажимаешь и резко отпускаешь тоже не болит, но потом через минуту появилась тянущая боль (не очень приятная) . Как вы думаете, это признак АППЕНДИЦИТА? Очень жду вашего ответа)) ) )
P.S. У меня этот бок и до этого ныл, уже на протяжении 3-х лет, но не так подолгу и не так больно

Виталий Петренко

Боль в правом боку, возможно температура, тошнота.

Любовь Колтунова

температура повышенная, тошнота, боль в правом нижнем боку

Екатерина Бурдукова

у аппендицита-другие признаки. характерный симптом-деревянный живот. мыщцы напряжены. язык покрыт белым налётом. частое мочеиспускание. лейкоцитоз. скорее всего у вас воспаление мочеточника. или песок.