Людмила Людмила

пишет што карту памяти поврежденa, то уже никак не получится востановиты те файлы что там есть?

и не отображается нигде ни на компе ни в телефоне, типа там пишет отформатировать (я не форматировали)

Денис Колдунов

1. Гуглить: Методы восстановления информации с флеш карт
2. Отдать хорошие деньги в сервисный центр и восстановят от 70 до 90% информации, правда в отдельных случаях и до 50%..:

Вадим Леонтьев

попробуй R-Studio иногда помогает, если физически не повреждена.