Марат Алмашов

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, в какое количество ВУЗов можно подать заявления о поступлении в 2014 году?

Hello, Я ученик 11 класса, весной окончу школу и после экзаменов собираюсь поступать в ВУЗ. Так в какое количество ВУЗов можно подать заявления о поступлении в 2014 году и на сколько факультетов в каждом из них? Слышал, что либо:
1) В 3 ВУЗа на 5 факультетов

2) В 5 ВУЗов на 3 факультета.

Заранее спасибо.

Всеволод

По-моему второй вариант. Да определённо второй вариант. Сама только недавно узнавала

Ев
Евгений

Поступающий на первый курс вправе подать заявление и участвовать в конкурсах одновременно не более чем в пяти вузах, по трем направлениям подготовки, а также на различные формы получения образования (очную, заочную) , по которым реализуются основные
образовательные программы в университете, а также одновременно на бюджетные места и на места по договорам с оплатой стоимости обучения.