Be
Bella

В чем, на ваш взгляд, причины правонарушений в сфере образования? Какие меры профилактики и борьбы с ними Вы предложите?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Недобросовестное выполнение своих обязанностей учителями и преподавателями.
Предложение: если природа нас распределила пропорционально-25% каждый уровень знаний, то, если при сдаче ЕГЭ (или экзаменов) не подтвердились данные знания, категорию учителя (преподавателя) понижать до полной дисквалификации; если подтвердились-категорию поднимать до самой высшей. Соответственно и зарплату понижать-подымать.