Александра Пименова

инновации. какие бы инновации в сфере управления в вашем вузе, школе, колледже вы могли бы предложить?

Олеся Степанова

ящики для хранения учебников.. . чтоб не носить тонны макулатуры в школу.. .
пришел в школу принес тетради и все, остальное достал из волшебного ящика.. .
копии учебников в электронном виде хранить дома, для выполнения домашних заданий и т. п.

Анна Миклина

Определение инновации дайте, пожалуйста, а то термин ещё неустойчивый, многие по-разному понимают.