Сергей Евсин

Какая вам мебель нравится и вы её считаете очень хорошей? Какие качества дополнительные важны?

Людмила Бородина

дверки не должны хлопать, ящики не должны перекашиваться, на стульях, креслах и диванах должно быть удобно сидеть, в кухонном столе не должно быть щелей, где будет скапливаться мусор

Дмитрий

Мне кажется очень хорошей мебель икейская, потому что она легко собирается-разбирается, компактная и вместительная, симпатичная, недорогая, подходит для семьи с маленьким "художником"!
И вообще мы увлеклись скандинавским стилем, а он предполагает такую мебель))

Ole4Ka Евдокимова

Как производитель мебели могу сказать, что многое зависит от фурнитуры. .
Лучше использовать импортного производителя, но есть пару фабрик русских, по качеству чуть чуть уступают импорту. .

Саму же мебель, покупать только в хороших мебельных магазинах где представлены большие экспозиции. . Большим спросом пользуется мебель на заказ (не стандарт) .

Pavel Yurevich

она не должна встречаться в каждом доме, имхо

Nikita Milanovsky

Нравится мебель без примеси ДСП.
Нравится мебель начала прошлого века вплоть до 30х годов, тк очень стильная и ко всему чаще всего подходит
Люблю икейскую мебель за дизайн (нравится 70 процентов ассортимента) , доступность. и за то, что все ко всему подходит.
Люблю мебель домашнюю - историческую. С семейной легендой.
Люблю выдвижные ящики тихие, и чтоб полностью выдвигались.
Хороши застекленные книжные шкафы.
Хороши все стулья Тон, Тонет.
Хороши детские растущие кровати и стулья.

Наталья Цой

итальянская из массива ореха) потяните?

Захар Паламарчук

Не считаю ИКЕевскую мебель хорошей, сделана как топором, никакого уюта. и тяжелая.

Ри
Римма

У меня в квартире все икейское, кроме шкафа-купе в прихожей) Икею люблю за дизайн, относительную дешевизну и легкособираемость.