Анна

Подскажите где я могу купить маневровую лебёдку ЛЭМ10 б. у, срочно надо.

Василий

пошарь в яндексе и на авито

Пырсов Вячеслав

Именно данную модель не знаю. Но мы купили здесь болгарский тельфер . Возможно Вы тоже найдете на данном сайте то, что ищете. Консультанты помогут Вам в решении данного вопроса так как они занимаются данным оборудованием профессионально.