Koroleva Svitlana

К чему снятся стеклянные бокалы?

Приснилось, что в супермаркете с друзьями пошли за покупками и бить стеклянные бокалы (запланировано, преднамеренно) . Причём проходящая мимо охрана никак не реагировала и даже на кассе платили только за покупки. Однако всё же, когда мы отошли уже от супермаркета метров на 50-100, нас попросили вернуться.

Петр Нагорнов

Если вам приснился бокал, значит кто-то всячески стремится навязать вам свое общество; для здоровых - счастливое будущее. Для больных - медленное выздоровление. Рассматривать изящные бокалы старинной работы - благосклонность незнакомых вам людей и выгодные предложения с их стороны. Держать в руках старинный бокал или пить из него - вам предопределен успех. Подавать пить близкому человеку - запретные удовольствия.

Mariya Petrova

В Вашей жизни ожидаются значительные перемены.

Imamidin Uulu Alymbek

Вам придется неожиданно изменить заранее составленные планы.
Незначительная потеря.