На
Ната

поскажите, почему может снизиться или вообще исчезнуть потоотделение?

У меня сейчас t37-37.2, пью много жидкости ( лечу почки) и почти вообще не потею, изредко могут подмышки быть мокроваты?

Лариса Панкова

Для потения нужны нагрузки)) ) Или сауна. Нормальное потоотделение нужно специально тренировать.

Елена Шишкарева

В Вашем случае, это произошло по причине капилляроспазма в коже. Нужно обратить внимание на кору надпочечников. Иногда, это рефлекс в ответ на форсированный диурез.