Munira

Лавров обещал помочь в наведении порядка на Украине. Каким образом?

Ответили на этот вопрос 17 человек, а отразилось только 8 ответов. куда делись остальные 9?Как мне присуждать лучший ответ?

Natali Bobrova

Он такой же Обещалкин, как его хозяин.

Ма
Мария

ооо, хочет чечню еще одну и грузию, вашими солдатами да на наши вилы

Артем

Наверно на майдан приедет уговаривать людей разойтись !-))) Аха-ха-ха-ха !!!

Кристина Остроух

Лично пойдёт на Майдан читать лекции о любви к проффесорам. Или на Грушевского.

Алексей Демин

Крым можно вернуть, если что!

Дима Пилипчук

Обратиться с просьбой к батьке Лукашенко на время заменить медленно соображающего Януковича.

Lara Lara

Опять денег дадут.

Марат Токушев

Через родичей в Житомире, Жмеринке и Одессе...

Ал
Александр

по сценарию 1993 года

Игорь

Он сказал - только если попросят...

Даша

А эти-в своём амплуа Главное-пообещать А вы думайте-чего

Георгий Мовшевич

Поднимут наших солдат на ноги, как обычно...

Igor Igorov

Ссылку давай

Марина Колотушкина

Пару коробок печенья-Красный Октябрь и майдауны наши:)

Иван

кадыровцы уже в автобусы садятся...

Игорь Мазурин

надеюсь только словом

Анастасия Штыкова

Наверное, выделит войска для наведения демократии. Как в Литве, Афганистане. Только чтой-то у там тож ничё не получилось.