Екатерина Голованова

Сейчас некоторые вопят о тоталитаризме. На деле происходит элементарной наведение хотя бы какого-то порядка, законности?

Само государство только-только начинает формироваться после краха девяностых.

В России начинает формироваться элементарная ВЛАСТЬ и государственность как таковая. После смерти государства в 1991 году. В девяностые власти не было, были кланы березовских, гусинских, и. т. д. , Ельцин ни за что не отвечал, власть была полностью децентрализована.

Ка
Катюша

Когда человека кусает вампир-он превращается в вампира. Похоже нашу вертикаль власти покусали крысы, а законодателей и нашистскую часть населения-бараны

As
Asem

А говорилок много развелось.. . Американолюбов, пидоролюбов, и прочих либерастов.

Ольга Громова

должна соблюдаться конституция.
и властями, и гражданами.
а власть открыто ее не соблюдает и при этом говорит гражданам, что все должно быть по закону.
то есть, для властей закон другой.
это и называется тоталитаризм, либо феодализм.

Дмитриев Михаил

Когда закрывают не угодных власти людей или по указке властьимущих твориться беспредел это по Вашему элементарное наведение хотя бы какого-то порядка, законности?

Кристина Морарь

Какая власть? Такую мы уже проходили. Единая партия, 1937 год, ну Кукуберия новый найдётся. К этому подходим. Ведь прессуют не казнокрадов, а оппозицию. А вор Сердюков спокойно возглавляет МО.

Александр Коннов

интересно, доживет ли эта байка о девяностых до 2030-го года? )))
А давайте попроще.
Например, вы в июле переустановили систему на компе. И до сих пор не сделали задачу полученную в августе. Поймет ли вас работодатель если "задержку" с выполнением работы вы станете объяснять тем, что "система только-только начала формироваться"? )

Елена Ухватова

Какого порядка? Воровства и законов не для всех? В фашистской Германии тоже порядок наводили, чем все закончилось-знаете! Вся власть находится в руках бесчестных, вороватых людей! Для них закон неписан! Например: мин. обороны проворовалось, а Сердюков ненаказан! В Краснодарском крае творится безпредел ( Кущовка, наводнение, бездействие чиновников) , а Ткачев ненаказан! И так везде! Нет, такой порядок стране ненужен!

Елена Заморина

Пусть вопят это не наше дело!

Екатерина Вдовина

Так говорил доктор Геббельс..

Евгений Топунов

Да. Пришло время ОТВЕЧАТЬ за свои слова и поступки. А вот некоторым это не по нраву. Они то больше всех орут и возмущаются.

R A

конечно нет никакого тоталитаризма. мы живём в свободной стране, я любому менту денег дам и сразу почувствую уверенность в завтрашнем дне