Аня

Хотите диктатуру закона и порядка?

Dghnmjygkl

да не плохо бы.

Надежда Моисеева

Для всех одинаковую.

Татьяна Фруктова

Мне бы сладкого и покурить.

Та
Татьяна

хочу кровавую тиранию закона и порядка

Ира Колегова

нет. как потом дела делать))))

Катюша Федосеева

не.... давай хлеба и зрелищ

Алена Миронова

Пока в душе человека есть зло, никогда на земле не будет блага. Хоть тресни

Гл
Глеб

Нет! Т. к. у каждого они свои. Один закон для всех, это нарушение чьихто прав и свобод!
Кароче, это все шняга для лохав. Люди не боги, никуя хорошего они создать и придумать не могут. Единственное в чем преуспели, это в наколове и кидалове одних людей другими, для этого собсно придумали законы, правила, мораль, деньги и прочую шнягу, чтоб лишить людей выбора! 🙂