Виктор Землин

Почему димократия на словах а по факту диктатура? когда законы будем принимать совместно путём голосования?

а не выбивать правду и справедливость силой

Светлана Герасимова

Это как? совместно

Андрей Аркадьев

Когда переместимся далеко в прошлое, в Древние Афины или Рим. С тех пор демократия сильно мутировала и выродилась в профанацию и обман. Надо законченным ушлёпком быть, чтоб нынче верить в нее, не говоря уж о том, чтобы ее прославлять.