Алексей Ленивкин

Помогите, пожалуйста на эти вопросы:

1)Когда состоялось первое заседание Хабаровской краевой Думы?
2)Как назывались первые нормативные правовые акты, принимаемые Хабаровской краевой Думой?
3)Когда состоялись выборы депутатов Хабаровской краевой Думы?
4)Когда Хабаровская краевая Дума стала осуществлять свои полномочия, как Законодательная Дума края?
5)Когда состоялись первые выборы депутатов Законодательной Думы края по смешанной избирательной системе?

Мария Баркова

Оооооооооо как сложно посмотри в интернете.