Gennadiy Sobran

Есть вопрос. Нужна помощь в решении вопроса. Помогите, пожалуйста.

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого? Есть человек, который предложил мне замуж. Очень хочу иметь детей и мужа. Но я его не люблю, он мне даже неприятен. Мне давно не 15, уже 23 года, я боюсь просто что больше никому никогда не буду нужна, боюсь не выйти замуж и не обзавестись семьёй.
Вот сижу и думаю, стоит ли принимать предложение?

Ак
Акрам

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ... Инга, 23 года и такие мысли.. . Не, ну было бы тебе 43 я бы сказал - принимай, а тут - невздумай (!), встретишь еще любимого. Не будь дурой...

Володя Ко

Неприятен и замуж, как-то не очень сочетается. 23 года не так уж и много, не бойся. Найдется дурак ещё, возьмет замуж.

Юлия

Ответь на мой вопрос, тогда подумаю.

Марьяна

не стоит торопиться, всему свое время. а то потом будешь всю жизнь жалеть

Дина

не стоит!! ! ты ещё очень молода и потом будешь кусать себе локти, а как правило долго вы не проживёте

Дмитрий Владимиров

Не уже, а ещё 23! Жить и жить! С нелюбимым прожить 5 лет и остаться с ребёнком на руках?