Алексей Булыгин

Мне нужна помощь!! ! Кто-нибудь помогите пожалуйста!!!! ((((((((((

Здесь есть целители? Как снять порчу и наговор, не дающий выйти замуж?

Меня зовут Наталья, мне 23 года. Кишинёв. Помогите пожалуйста, как убрать венец безбрачия? (((((((

Владимир

Наташенька, это глупости все. Будешь платить последние деньги и досидишь до 25.Приведи себя в порядок, выпиши, какого ты бы хотела для себя мужа (нормального, реального человека, который настроен на брак, которому нужна семья) и ищи такого в Инете. Богатого не найдешь или писаного красавца. А среднего вполне можно найти, если подойти к этому серьезно. Тебе по возрасту подходят молодые люди 25-30 лет. Обязательно нужно, чтобы человек работал, смог обеспечить семью, тебе ведь и детей кормить надо будет. Не пил и не наркоманил чтобы, конечно. В общем такой, какая и ты. Молодые люди легко находят общие интересы, все это не сложно, поверь. У меня есть знакомые, которые нашли свою судьбу здесь. Осторожной надо быть при личной встрече. Люди же всякие бывают, лучше не доверяться сразу, присмотреться. Я уверена, что все у тебя получится. К бабкам не ходи, не плати, бери свою судьбу в собственные руки. Есть проблема-решай. Никто лучше тебя этого не сделает. Для начала нужна очень хорошая фотография. Успеха!

Ир
Ирина

Вера, молитва и храм

Илья Балахнин

Знаю человека, но он в Гомеле.

Татьяна Стрельникова

Дура, тебе еще только 23 какой венец. живи нормально и не переживай. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
PS главное не эксперементируй со всеми подряд.

Иван

ананизьмом меньше занимайся)

Александра Курбатова

в этом сезоне брак не в моде, это не наговор, а гламурная защита