Т*
Татьяна ***

Что бы Вы хотели улучшить в работе книжных интернет-магазинов

Аза Моргошия

Ассортимент

Юлия Рвачева

чтобы привозили книгу на кассу указанного магазина, и там можно было выкупить

Ир
Ирка

на личном примере - отражение реального статуса наличия товара, но недавно поглядев программу на финам фм понял, это моё мнение как со стороны потребителя, а со стороны организаторов продажи там не всё так легко бывает

Денис Мурзов

Стыдно, но обожая читать не лазила в интернет магазины. Хотя много книг хотела бы купить . Хоть кинь на мою эл почту - примерчик. Я тебе насоветую! 🙂
Залезла. . .На мою заявку по Дик Френсису получила 2 листа Камасутры. Спасибо!

Nikita

Что бы повысить продажи интернет-магазина необходимо наличие онлайн консультирования. Например, можно установить партнерскую программу RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]