Андрей Головин

Моя дочери1г 4мзасыпает днём только когда мы гуляем на улице в коляске, как научит её засыпать самостоятельно в кроватке

Сергей Будкин

А сколько она у Вас раз спит днем? В этом возрасте уже спят днем только 1 раз.
Да и вообще, какой режим у ребенка? Режим приблизительно такой: подъем в 8 утра, завтрак, одевание и гуляние на улице. Нужны подвижные игры. Ребенок набегается, устанет, будет крепко спать. Затем обед в районе 13 - 14 часов, сон 2 часа, приблизительно с 14 до 16. Затем полдник, гуляние, Затем обед в 19 часов. Затем купание, сон в 20. 00..

Кн
Кнопочка

гуляйте с утра, а днем укладывайте в кроватку, так и приучите .