Дм
Дмитрий

У меня тяжелый характер? Холерик-флегматик, параноик 2ст, шиза 1ст (скрытая) , частые мысли о суициде, социофобия, и т. д.

Дарья

Афобазол и хороший друг рядом

Екатерина Бронина

Для России это норма, здесь большинство таких.

Юлия

Полагаю, что у вас пограничное состояние. Это не возбраняется.

Николай Чернов

Нет. Просто думаете о мелочах.

Се
Сергей

Ну, если ты осознанно пришел к такому выводу - то это полбеды.

Ла
Лана

вы спросите тех, кто рядом с вами живет, работает. нам-то что?

а сам себе доверять пробовал?
начни жить своей жизнью - и всё наладиться....

Витя Шаталов

Хороший друг вряд ли рядом будет, а вот послушать звук природы надо и вдохнуть кислорода

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это нормально

Галина Тюрина

Бывало и хуже у моих друзей.

Галина Филиппова

Ты со мной ещё не работал. . .может померяемся?