Ирина ****

выдавило задний тормозной цилиндр, в тисках вернули обратно, одели колодки тормозит нормально. стоит ли его менять 2110

Андрей

Менять!
По той причине что вы его обратно вдавливали тисами.
а должны были руками, скорее всего при большом износе колодок и барабана
долго ездили на широко выехавших цилиндриках
их поверхность как правило ржавеет и по этому обратно
они возвращаются туго!
Да и стоят они не так уж и дорого .
Удачи!

Ольга Юдина

лучше поменять, он может потечь

Ксения Абрамова

Лучше колодки поменять, раз его выдавило

Сергей Киркин

нужно устранить причину, почему выдавило?
Может большой износ тормозного барабана?

Алена Алена

если манжеты не закусило при его вставлении, он не должен потечь, ну а потечет, или манжеты и целиком менять

Виталий И Эльвира Кравчун

Эти цилиндры летят раз в год, стоят недорого, меняй конечно. . Да и колодки походу тоже под замену

Just-Do It

менять естественно

Екатерина Болдырева

если не бежит, то и не стоит. можно было для верности манжеты поменять!